Татьяна Долматова

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что у меня будет в ближайшем будущем (в течении 4-х месяцев) , спасибо.

19.08.80. Альбина

Анна Дайлиденко

На сегодня ваша карта дня....

Туз червей

Прямое положение

Удачный брак, счастье в семье, удовлетворенность существующим окружением. Возможны радостные встречи, скорее всего романтического свойства

Дмитрий Орлов

За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.