Мария Зверева

Разведемся ли мы с мужем, с которым не живем уже год в ближайшие полгода? Мария (10.07.1976) Иван (24.11.1977)

Сложится ли у него семейная жизнь с женщиной, с которой он живет сейчас? Будет ли он пытаться вернуться к нам с дочкой, жалеть и раскаиваться, что ушел от нас?

Аида Турсуналиева

Иван на развод не будет подавать в ближайшие полгода, еще у Вас будет примирение

Андрей Мурошкин

да. уже скоро. но можно помешать....

На
Надюшка

развод в 2014 году

Marina Romanuk

разведетесь через год с ним.
он не по судьбе вам. семейная жизнь с другой особой вряд ли у него сложиться удачно у него и с ней проблем будет хватать тоже в будущем
пытаться пока вернуться не будет потому что он думает о другом и в мыслях о вас у него нету в данный момент

Юля Яковлева

я бы на вашем месте сама бы с ни м развелась, подала на алименты и стала бы строить свою личную жизнь, нужно убрать обиды и жить дальше.

Максим Траченко

пытаться не будет
а если он вам нужен то боритесь за него пока не остыл

Таня Кремнева

Зачем спрашивать то что вы сами прекрасно знаете? Если решили разводится флаг в руки, или вы незнаете как разводится?