Иванна Горлач

если видите, скажите пожайлуйста (фото -глаза) о том какой мужчина (будущий муж) будет рядом с ней?

Елена

Вы любите того, кто не свободен, - не свободен морально и физически.. . У него (Ф. ) ещё и обязательства большие. Вы живёте в иллюзии.. . Вы узнаваемы всегда (для меня) . Вам мешает эта привязанности идти дальше.