Константин Загаров

пустотав душе- он еще рядом, но его с тобой нет

пустота- когда сквозит от него враньем, выпивкой с друзьями, когда он уехал без тебя отдыхать, а приехал совершенно чужим, он не смотрит тебе в глаза, не обнимает тебя говорит дежурные фразы. он уже не твой . ты потеряла его.. . он просто ушел.. . он еще рядом спит на диване, но его уже нет.. . ты понимаешь это Он повернулся, свалился с дивана..., но ты улыбаешься сквозь слезы ...проважая его ты целуешь понимая что этов последний раз.. . он больше не прийдет. . и на звонки больше не отвечает... уходит молча без объяснений..

Стоит ли начинать такие отношения.. . заведомо зная что это всё закончиться и у вас нет будующего.. . побыть немного счастливой, ведь когда то всё было просто супер.. . Или это только обманывать себя..

это не алкоголизм.. . это вопрос отношений мужчин и женщин. ..одиночество среди людей... осенний депресняк... и по ходу всё вместе.

Настена

Все что ни происходит, все к лучшему. Радуйся дуреха, что уходит сейчас, а не когда ты ему 10 лет семейной жизни подарила и двоих детей родила...

Red Berry

ну и пусть валит, че ж так убиваться то

Евгений

Прошла любовь и наступила пустота ...

Петрович .

Да.. . Непросто всё.

Люба Пинчукова

Ой, какая романтика! ))))))))))

Равиля Сафиуллина

Что же вы себя так не любите, что терпите рядом с собой человека который вас не уважает!

Наталья Гусева

Да ну его!!!