Анастасия Шамрай

Девушки, как часто вы едите печенье? Каждый день можете? Какое предпочитаете? По мно гу ли съедаете?

Часто ли покупаете едите печенье, которое выпекают супермаркеты, торговые сети?

Александра

Выпечку редко покупаю, чаще всего если где то попробовала и понравилось. В основном покупаю известные марки-люблю овсяное, к чаю обычное печенье, крекеры. Ем может быть не каждый день но за неделю пачка уходит

На
Наташенька

Я тоже люблю печь сама, но почему то очень люблю покупное печенье Юбилейное Белогорье, ем его каждый день, с творогом или просто с топленым молоком. Сама себе удивляюсь ))

Лёля

Пеку для родных. Сама не ем. ни крошки мучного и сладкого уже полтора года не ела.

Ле
Леночка

очень редко ем, почти никогда ...когда так захочется что" КАРАУЛ!!! " пеку сама и печенье, и кексики, и рулетики и всякую мучную хренотень.

Юл
Юлия

Печенье.. не ела уже около полугода.. на выпечку тянет конечно, но ем редко. пару раз в месяц съем по паре вафелек или пряников, вот и всё:-(

Dashdizzles

Каждый день есть я могу только рыбу и фрукты с овощами. А без печенья могу прожить всю жизнь

Эл
Элен

Ем печенье редко, я стала к нему безразлична. А домашнее печенье люблю.

Ир
Ирина

Я и пеку сама и покупаю в магазинах.... печеньку ем всегда и много у меня организм позволяет, я не полстею от мучного и мясного=))) Незнаю что такое диеты=)))))

Анна

каждый день печенье и сладкое вообще - слипнется ж..