Светлана

Как называется этот цветок подскажите пожалуйста?

Цветет красным цветком, похожим на кувшинку, на длинной ножке.

Спасибо большое!!!

Спасибо за ответы, да я тоже думала, что не очень он выглядит) , пересадила, теперь поставлю ближе к свету)

а вообще вместо того чтобы обзывать задохликом) посоветуйте, как преобразить растение! )

Дмитрий Дмитров

Филодендрон
Филодендрон — Philodendron
http://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Philodendron.html

Елена Февралева

Вот один напишет - и пошло-поехало. АнтУриум, а не антариум! И ничего он не дохлик, ему просто света маловато немного

Виктория Лапатина

антариум называется

Елена Беляева

Это антариум - дохлик, несчастный кто то над ним издевается, судя по фото...)))

Олег

Мужское счастье

Константин Самойлов

Антуриум Андре это.
В темноте содержите, а он светолюбивый. Никогда там не зацветёт, да ещё и страшненьким будет.