Александр Чупятов

Как ты ко мне относишься? Задает тебе вопрос девушка с которой ты встречаешься. Что ей ответить?

Нюша

поцелуй вместо слов...

Lena

я тебе отношусь как твой парень, что за тупые вопросы она задает.

По
Полина

скажи
как
кораблю.. много раз видил
но не ездил

Ал
Александра

Она хочет конкретики, чего то серьёзного,.. Скажите правду зачем человеку давать ложную надежду

Жа
Жаннета

Так сложно ответить?)))) ) Если бы реально любил, то ответ нашелся бы сразу