Алексей Иванов

доброе утро счастье мое!!!! деньги закончились на счету.. поэтому так поздно говорю -доброе утро радость моя! но я ве

ведь не могу уйти на работу не пожелав тебе доброго утра май лав.. а ты???? так и отправишь меня нелюбимую.. безрадостную. .
????

и несчастливую????

привет счастье мое.. я дома:)

хотела сесть в комп.. а сын смотрит фильм.. спрашиваю как называется?:) он: -привет катюша..:) какой то военный как всегда..

El
Elcsandr

будь счастлива, любимая!

Анастасия Любимова

А теперь и мое счастье!!! Ты хороший! Спасибо!!!

Андрей Савченко

Иди ужо с бохом, радимая, и трудись харашо, шобы вечирам с пажыланийами ни апаздала, а то я страшна зол на тя.... фчирась уснул ниудавлитварённый и абижыный...))))))))