Надежда Буравцова

какой процессор лучше DualCore Intel Core 2 Duo E6300 или amd athlon 64 x2 dual core processor 3800+ поставить на мать g

другие не интересуют

Сергей Сафонов

У процессоров Intel и AMD разные посадочные места (сокеты) . Так что если материнка рассчитана на процессоры от Intel, "камень" от Amd вы в нее не вставите.

Сергей Шмагин

Под каждый проц своя мать. Сам вопрос непонятен. Что быстрее или что подходит, тогда модель материнки нужно знать

Гульнара Пронина

E6300 однозначно