Иван

Need for speed PROStreet

Прихожу после работы делаю разные винилы и в общем тут придумал 1 винил, но чтобы его сделать в игре мне не хватает тех винилов которые там есть, перепробовал все, но не чего не подходит, в общем вопрос: можно ли перекинуть винил из другой серии Need for speed в данную серию? Если да, то как ?
P.S. моя версия игры 1.0

Ок
Оксана

Версия игры не важна, винилы создаются в обычном фотошопе с нужным плагином, по разметке машины (есть макет, по которому ориентироваться просто)

Тебе нужен dds plugin для фотошопа. И MWTex далее всё просто, ставишь плагин, открываешь винилы в ps и вперед. После того как сохранишь, понадобится MWTex что бы портануть то что есть в игру.