Ан
Анна

почему после игры в метро 2033 переставляются файлы на рабочем столе?

Бекматов

Разрешение игры не совпадает с разрешением рабочего стола

Миргул Торобаева

а че должно произойти

Тигран Пртавян

Проблемма не в игре проблема в том что ты открываешь игру в разрешении меньше или больше чем у рабочего стола. Например разрешение рабочего стола 1280 на 720 а игра запущена была в 800 на 600 разрешении вот и иконки потставляются под разрешение экрана