Елена Брагина

Помогите решить задачу на Pascal!!!

В матрице А (m x n) элементы К-го столбца заменить суммой положительных элементов каждой строки.

Дмитрий

На бумаге в клетку нарисуй любую матрицу, пусть 5х5, запиши любые значения (как положительные, так и отрицательные) , и посиди посмотри, как решить эту задачу. Окажется совсем не сложно.
Объявляешь двумерный массив, заполняешь его и пишешь алгоритм сортировки.
На 99% уверен, что тут готовую программу тебе никто писать не будет.