Кристина Кхетрару

Подруга пригласила в ресторан на юбилей. Два вопроса: что надеть и что дарить? Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Александр Савельев

Залезьте в интернет и посмотрите, какого уровня ресторан. Если это Турандот, то нужно платье-коктейль. Если это Starlite Diner, то оденьтесь просто нарядно, как самой нравится.

Елена Удалова

Легко.
Одеть - одежду.
Подарить - подарок.

Всё.

ну как - теперь прояснилось?

Rinan Halabiya

Одеть платье, подарить ювелирное украшение, например подвеску с цепочкой.

Анастасия Бердникова.

сейчас мы с вами загляним к вам в шкаф и выбирем, а потом пойдем в магазин за подарком.

Екатерина Афанасьева

Надеть то, что к лицу и не очень обыденное. Дарить-лучше в конвертике денежку, а с суммой сами определитесь-на сколько вы можете вложиться для подруги!

Леонид Савушкин

Я думаю для ресторана подайдёт вечернее платье, или коктельное платье.
Хотя у вас может быть другой вкус!
А подарить можно духи и цветы.

Сергей Бузин

Одеть-платье до колена ( сейчас много красивых атласных коктейльных платьев), красивые ювелирные украшения, высокие каблуки.
Подарить : Цветы и денежки в красивой открытке ( в виде конвертика).