Антон

Кто меня на работу возьмет?

никто не берет...

Rauka

Кому ты нужен Лунтик.

Наталья Степина

вагоноремонтное депо

Br
Brutpot

Избыток интеллекта вредит трудоустройству. В фонде занятости есть бесплатный психолог, обратитесь к ним, - он специализируется на том, как людей научить разговаривать при приёме на работу. Во всяком случае, в нашем районе такой есть.
И вообще, побольше врите. Человек никогда не бывает столь совершенен, как в момент составления резюме.

Екатерина Ищенко

О! Мне водила нужен!
Платить буду луком и водкой!