Валентин Бутаков

Фотки с позированием напротив Авто 🙂

Чуваки ...Смотрю многие фоткаются для сетки напротив тачек ...либо сидящими в них ...
Cкажите, вы когда нибудь задумывались как это выглядит со стороны? Вам то самим не смешно это делать ?
Что вы пытаетесь сказать этими фотками? Смотрите! Я такой гениальный конструктор и собрал лично эту тачку!
Перестаньте фоткаться на против своих консервных банок и не позорьте сами себя ))))

Первый )) Ты прогони по фоткам с сайтов и глянь как они гармонируют там ))) Особенно где лысый клоун фотается напротив чевролета- кредит за который он ещё не выплатил

Иоган Бах

Современные автомобили имеют приятный цвет и красивый дизайн, их плавные линии и гнутые отражающие поверхности служат хорошим фоном и оттенением для собственных изображений людей и гармонируют с изгибами тела, а блестящие части, молдинги и эмблемки раасставляют акценты в общей композиции снимка.

Же
Женя

Вы хотите всех перевоспитать? Тщетно. Человеческая глупость не истребима.)