Алексей Микус

Почему проиграл Лебедев?

Танюшка

Уверен, что соперник был на "наркотиках"...

Артак Чибухчян

Я его проигравшим не считаю

Евгений Алёхин

Потому, что рассечение в самом начале получил и потом глаз опух и закрылся + у его противника на удивление слишком крепкая бошка оказалась, столько раз Лебедев по ней попадал, а тому хоть бы, что

Екатерина Юсуфова

Джонс отомстил за Джонса

Кирилл Григорьев

неудачник потому что

Дмитрий Кузнецов

все таки тяжелый очень да и действительно у него еще не было серьезных соперников, но как появился, Лебедев не выдержал!