Женя Абрамова

кто выиграл Евровидение 2013? я просто не смотрела!

Елена Кислинская

Победителем конкурса стала Эммили де Форест с песней Only Teardrops из Дании. Второе место получил - Фарид Мамедов из Азербайджана, а третье - украинка Злата Огневич с песней Gravity.

Рома Михалькевич

Финал только сегодня. В 23:00 на Первом Кагале.

Победит Маргарет Бергер (Норвегия) .
*И я лично прослежу за тем, чтобы все проголосовавшие НЕ за неё завтра же умерли от рака яичников! *

Азат

дания выиграет-зуб даю

Роман Киселев

Финал 18-го мая, который пройдет в шведском городе мальмё. В принципе из 39 стран участниц, любая может победить, но авторитетная букмекерская контора ВиллиамХилл сделала свои прогнозы, и по их прогнозам явным фаворитом является Дания, далее следуют норвегия, Италия, Германия, Россия и Украина. Именно одна из этих стран и должна одержать победу на конкурсе песни Евровидение 2013 в Швеции.

Ольга Орлова

Сегодня увидете.

Антон Коршунов

финал сегодня. вы не пропустили. что, опять плагиат победит? ( я против Дании и сомневаюсь, стоит ли допускать Россию. жаль, Швейцарии нет.