Алексей Рубан

Посоветуйте ВАКУУМНЫЕ наушники

Хочу купить наушники в пределах 500-1000 рублей. ВАКУУМНЫЕ. Посоветуйте наушники с хорошим звуком и ГЛАВНОЕ, ПРОЧНЫМ ПРОВОДОМ, ЧТОБЫ НЕ БОЯЛСЯ ПЕРЕГИБОВ И ПРОБЛЕМ КОГДА ТЯНЕШЬ ПРОВОД, ПРОТЯГИВАЕШЬ ВВЕРХ. У МЕНЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО 90% НАУШНИКОВ ЛОМАЛОСЬ, НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ОНИ ПРОЖИЛИ КАК МИНИМУМ ГОД, ХОТЬ Я И НЕ САМЫЙ АККУРАТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.

Гу
Гульфия

Philips SHE8000
L-образный штекер надежнее, чем прямой.

К слову, а почему вакуумные? В вакууме звук не распространяется)))