Андрей Коровкин

Подскажите! Хочу взять кондиционер что лучше взять простой или с ионизацией какой лучше будет ???

У меня на работе стоят кондеры но они простые без всяких ионизаций а в магазине есть с ионизацией - она хуже или лучше??

Стасончик Бабалов

все эти свистоперделки (ионизация воздуха, керамическое покрытие и прочее) втискиваются со одной целью-увеличить стоимость кондиционера . чем больше усложнена конструкция, тем больше вероятность выхода её из строя и удорожание ремонта .
P.s.:мировые лидеры ( Дайкин и Мицубиси) не занимаются подобной лабудой, они делают упор на качество

Олег Семенов

dc inverter на мой взгляд не плохой ...ионизация (ИМХО) толку от нее никакого я незаметил
почитайте в инете инфу об аэроионах ...возможно это поможет вам с выбором

Татьяна Коростелева

Так называемая "ионизация" это типа как на шиномонтаже вам предлагают накачать шины азотом. :)))
Хуже не будет, зато перед друзьями похвастаете, что кондей взяли с ионизатором.