Роман Постричев

Подскажите где продаются рюкзаки такого типа: Помогите найти.

Нужен рюкзак вот такого типа, классического вида, на шнурках, ремнях и без молний, полотняный. Может быть вы знаете где продаются такие? По интернет-магазинам в основной массе идут спортивные с молниями, а я хочу наподобие этого, классический.

Максим Моисеенко

вот ТУТ он продается за 2660, и еще вот ТУТ