Анюта Грибанова

пожалуста подскажите несколько сценариев для школы и застольев и развлекательные игры!!!?

пожалуста подскажите несколько сценариев для школы и застольев и развлекательные игры!!! ?
Смешные сценарии дайте сылку

Татьяна Ким

Шутник, однако

Ольга Толли

пару ящиков пива думаю для школоты будет достаточно.)

Арчибальд Ледов

Блондинка первый раз залезла на лошадь. А лошадь вдруг понесла, скачет, брыкается. Блондинка из седла выпала, волосы в вожжах запутались, ноги болтаются. Так бы она и погибла, если бы не пришел администратор и не остановил карусель.