Руслана Лебеденко

Как написать хорошее обьявление луше этого: [ссылка появится после проверки модератором]

Если вы можете тоже приходите

[ссылка появится после проверки модератором] извините за ошибки в объявлении

Алена Зиброва

Ссылка не открылась. Но если я правильно понял - речь идет и приеме на работу автослесаря?
Чтобы объявление стало "лучше" - предлагайте условия лучше, чем у конкурентов. Чтобы зарплата была выше средней по региону. И обязательно указать требования к кандидатам. Например - наличие гражданства и опыта работы по специальности, подтвержденного документами.
А то придет наниматься хрен знает кто, скажет с сильным акцентом: "Хазаин, я фсе умею дэлат" - а потенциальные клиенты, увидев такого "работника", разбегутся без следа.