Алексей Белый

Когда выйду замуж и рожу детей? даные внутри

Марина 28.02.1993

Анна Кипоренко

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Тройка кубков-
Карта Таро Тройка Кубков -показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане — праздник, застолье, приятное времяпрепровождение. Аркан можно трактовать и как позитивную динамику развития ситуации или задуманного дела, восстановление добрых отношений, наступление благоприятной полосы в жизни.

В личных взаимоотношениях- Тройка Кубков означает радость «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе. На событийном уровне карта говорит о предложении руки и сердца, свадьбе или рождении ребенка.

Максим Бухалов

не скоро ближе к 30 годам, у тебя завышены претензии к противоположному полу..

Мария Ветрова

Девушку жизнь ох как потрепала.... Нескоро родите

Зухра Кришталь

У вас возможен "незапланированный" ребенок, а также аборт! Дети-29-32г.
Насчет мужа сказать ничего не могу! Но могу сказать, что у вас будет действительно мужчина который вас будет любить, но увидите вы его или нет? Вы излишне доверчивая!
С уважением Виталий.

Зура Камилова

Брак скорее всего 2017 год. Первой у вас родится дочка.