Юл
Юлия

21 мая начинается квадратура уран-плутон, Стоит ли ее бояться, если у меня уран в 7 доме, а плутон в 6?

Наталья Соловьева

Бойся, не бойся, а "чистка" по Урану все равно пойдет.. . Так что лучше предварительно провести, впрочем она должна уже идти, Уран всегда чуть быстрее действует...

ДА
Денис Ахмедьянов

И какая связь между Вашим Ураном и Плутоном. и транзитными? У всех они где-то.
А Ваши, если не в аспекте с друг другом, а транзитные не цепляют гороскоп, то и нечего беспокоиться.

Владислав Kaban

14-20 мая 2013 (время Гринвич)

главные астрособытия недели:

переход Меркурия в знак Близнецов 15 мая, в 20:42. Пребывание Меркурия в этом знаке способствует быстрому пониманию, успешной учебе, ускоряет все жизненные процессы. Если мы хотим, что бы какое-то дело было сделано быстро, то можем воспользоваться транзитом Меркурия по этому знаку, в котором он будет находиться до 31 мая.

20 мая- отмеченный важными астрособытиями день:

в 5:23 состоится полуторквадрат Юпитера к Сатурну- эти два гиганта нашей солнечной системы, находясь в неблагоприятных аспектах друг с другом, могут повлиять на обострение проблем с материальным и временным ресурсом, с учебой, с работой, особенно в юридической, экономической и в строительной сфере. В этот же день, в 22:22 состоится очередной точный квадрат Урана с Плутоном- аспект, который на фоне быстрого Меркурия в Близнецах, может дать слишком быстрые перемены, ускорить и усилить революционные процессы, как в личной жизни, так и в жизни общества. В продолжении всей недели и особенно 20 мая необходимо по возможности избегать рискованных и опасных ситуаций. Не следует покупать новый автомобиль, компьютерную технику и электроприборы.

Солнце переходит в знак Близнецов 20 мая, в 21:11. Это также аспект благоприятный для учебы и сдачи экзаменов. Ингрессия светила в новый знак сразу после точного квадрата Урана и Плутона может способствовать тем переменам и изменениям, которые необходимы, и помочь многим из нас решиться начать новую жизненную главу.