Александр Ситнов

Уважаемые маги, скажите пожалуйсат приблизительно через какое время я выйду замуж? Фото внутри, спасибо.

Уже три года тянется резина с молодым человеком, то все прекрасно, то он как -то остывает, потом снова все хорошо, не понимаю, что с ним ,

Александр Брайт

проанализируйте ваши отношения и все станет понятно.
Жениться он не хочет.

Новикова Татьяна

я не маг, девушка но такая ситуация была и у меня, одно точно кто сразу замуж не предложил тот и не предложит

Одинокий Волк

он еще неготов к браку

Марина Мирная

Семейное счастье будет не за горами. Но с ним ли...