Руслана Лебедева

Что-то здесь не так.

Итак, составлял натальную карту одного знакомого, авторитета, ну в некоторых определенных кругах, но человек, безусловно, харизматик.
Во-первых, по Солнцу он рак с асцедентом рыб и луной в водолеи, марсом в деве, сатурном в рыбах.
Вроде ничего не говорит о выраженных лидерских качествах.. . только меркурий в знаке льва.. .

Татуша Татуша

Ага, счас товарищ предоставит полные данные авторитета...) ) Тока к нотариусу сбегает завещание написать (((((((((((((((((((((((((

Саша Андрианов

Дааа, лидерство это не всегда авторитет, и авторитетный человек не всегда лидер.
разные планеты. Солнце плюс Юпитер, . Плутон .аспекты нужно тоже рассмотреть. Кста, вы не упомянули про Юпитер, что с ним?

Михаил Дорохин

Э? И вот по этой скудной информации вы рассчитываете получить ответ? Нужна ПОЛНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ ВРЕМЯ И МЕСТО. Точные причем. Кстати, Меркурий в знаке Льва - это не лидерские качества, а ораторские, красноречие. Также некоторые неподвижные звезды могут кардинальным образом изменить картину личности.

Никита Иванов

Лидерство определяется не положением планет, а их расположением по знаку Зодиака и в домах.. . А также силой самих планет в знаках и домах.... Плюс личными действиями...

Татьяна П

луна в водолее уже многое говорит, это человек, которой подсознательно будет стремиться модернизировать ))) , если можно так выразиться, свою жизнь... есть и другие планеты :уран, плутон, хирон (который тут не все любят и часто недооценивают) так что нужно все смотреть, нет чего то не важного в гороскопе
Асцендент в рыбах : человек воспринимает мир с позиции психолога, часто такие люди хорошо разбираются в людях
Марс в деве : нет ни чего что остается не продуманным в действии... нет мелочей, которые не доводятся до завершения