Надежда Коростелева

Когда закончится чёрная полоса .Ольга 01.02.1884.

Денис Яньшин

Мы пришли в эту жизнь, чтоб получить и выполнить уроки, тем самым повысить уровень своего сознания, надо постараться в любом событии находить позитивные моменты, Мир желает нам добра и все, что происходит, происходит к лучшему.

на эту тему есть анекдот:

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются.. .

Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа.. . Маленькая, а я хотел большую.. . коричневая, а я хотел серую в яблоках.. . Деревяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю.. .

Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!