Константин Сеткин

Народ какой хороший ужастик можно посмотреть? Сижу дома скучно

Ольга Шевцова

Астрал, это СУПЕР ужастик)

Эннка Сианка

Охотники на ведьм, ван хельсинг, проклятие, зеркала, техасская резня бинзопилой, я плюю на ваши могилы, дневники вампира, сверъхестественное, адский бункер, константин

Anvar Fazilov

Мама
1408 можно посмотреть

Анастасия Леванова

посмотри фильм мама но я тебе не советую если ты один дома

Ксения Нилова

Штормовое предупреждение, 100 футов, Возвращение в спящий лагерь, Я плюю на ваши могилы, Глаз ребенка. Все они классные, мы с подругой как- то смотрели)

Li
Lidia

Посмотри " Тело Дженифер " оч СТРАШНО !!!Мне он нрав! Как ужастик он отличный фильм, советую !!!@