Евгений Федосеев

Я недавно написал свою картину "шмели на болоте", вот вопрос, куда первоначально можно ее выложить, что меня заметили?

Олег Симкин

В сети полно разных сайтов где можно продать свои картины.
Например: http://www.magazin-kartin(Поставь точку) ru/hudoznikam
На нем вы можете:

Продавать картины на нашей виртуальной торговой площади.

Наша виртуальная галерея имеет весь необходимый функционал для продажи картин через интернет. Движок сайта представляет собой интернет магазин и позволяет оформить заказ на любую картину в 3 клика.

Продавать картины напрямую, без посредников.

Получив заказ, администрация сайта передаёт художнику контактные данные покупателя и более не принимает никакого участия в сделке. Таким образом, художник имеет возможность вести переговоры с покупателем напрямую, без посредников и «испорченного телефона» , что увеличивает шансы продать картину.

Писать картины на заказ.

Художники имеют возможность выставлять на продажу не только картины имеющиеся в наличии, но и уже проданные ранее работы копии которых они могут выполнить на заказ.

Простые, понятные и выгодные для художников условия сотрудничества.

Александр Колыванов

Я как то на болоте ведро лягушек насобирал, во была картина! А шмели на болоте это здорово ибо нехрен делать шмелям на болоте, нет там им работы....

Ванечка

главврачу ближайшей к вам ДУРКИ покажи, может в будущем и пригодится.

Nataly Barysheva

Гнездо шмелей представляет собой неправильный шар из травы, мха, прутиков и т. п. Часто оно делается в каком-либо укрытии — в брошенных норах грызунов, между стенами домов и обшивкой, в скворечниках.. . первый раз слышу, что шмели бывают на болоте.. . а что они там опыляют??? ?

Танюшка Любимова

Попробуй выложить на Фото майл. ру - там обычно художники выкладывают. и поставь пакет услуг чтоб голоса за неё шли. так много людей просмотрит её.