Алена

Помогите по игре на андроиде!

У меня почему-то плохая графика в игре Dungeon Hunter 4.Я его уже переустановил и все таже ужасная графика. Потом я зашел в настройки игры, нашел пункт качество графики и думал там можно поставить на высокие, но там только либо низкие либо очень низкие. у всех друзей все норм, только они на айфоне играют а я на андроиде. Так в чем проблема такой графики? Помогите плз! Заранее сам.

Айчурек Калматова

Очевидно же, игра определила мощность устройства и дала тебе выбор между настройками на которых игра не будет лагать.