Олег Захаркин

что лучше Assassin's creed:Brotherhood и Assassin's creed 3

Андрей Кукарин

Assassin's
creed:Brotherhood

Ал
Александр

всё гавно 2-я лучше но из этих Assassin's creed:Brotherhood

Ирина Кох(Волкова)

Разные вкусы у всех.

Анна Соколова

Братство лучше по гемплею и сюжету, чем 3 часть...

Светлана Быковская

Assassin's creed: brotherhood конечно. В assassin's creed 3 нету той идеи, которая была в первых частях ac. Сейчас эта игра просто конвейер и все. От assassin's creed осталось только название.

Михаил Шестопалов

Конечно же 3 часть лучше. Очень отличается гемплеем и сюжет более интересный я уже и не говорю о графике и саундтреках. Юбики обещали сделать 3 часть более мстительной и интересной. Хотя я прошёл все части, но самой душераздирающей показал 3 часть, Хотя в трилогии про Эцио красочный города. Жду ассассинс крид 4 чёрный флаг!