Ко
Костя

Я хочу на Youtube на титульный лист вставить свою картинку. Полностью расскажу ниже

Например у лазуритного гнома титульный лист есть. Например летсплей энергия и там написано Энергия и т. п. А как вставить типа такой картинки, но что бы её в видео не было?

Ма
Марина

нужна партнерка от ютьюба, а это не так уш и просто получить (если у тебя 5 подписчиков и просмотров 10 то, забудь о партнерке