Наталья Александрова

хочу подстридся сам как нужно стридтся машинкой? и как выглядит стрижка 9 мм) фото если можно

Gx
Gxac

там вроде на машинке должны быть насадки, в комплекте идти, надо выбрать нужную. я сам себя стриг почти под ноль. только сзади неудобно, не видно. А зачем вам? можно пойти в парикмахерскую и подстричься под канатку. или это проблема? по-моему самому машинкой красиво подстричься очень трудно. только если налысо или почти налысо, а на 9 мм по ходу легче сходить к парикмахеру.