Антон

что будет если у человека последняя стадия цироза печени и он начал пить алкоголь???

Андрей

Теперь ему уже все можно.

Евгения

незамедлительная смерть! ! можно рыть могилу...

Олька

однозначно, он отчаялся и решил"будь что будет",печень откажет, не будет помощи скорой-умрет.

Анастасия Пулькина

Пусть пьёт, можно ещё и наркоту всех видов поширять, покурить и понюхать, получить офигенный кайф напоследок - всё равно скоро помирать.

*екатерина*

летальный исход, даже если пить не будет, закончится тем же

Наталия Мухина

пусть пьет, ему все равно уже не помочь ( лежала в гастроэнтерологии и там мужчина лежал с цирозом, ел каждый день копченую колбасу, мы сказали врачу, а она махнула рукой и сказала, что пусть ест, уже ничего не сделать (

Юл
Юлия

Земля ему пухом…

Анастасия Плотникова

а как это ...самая последняя стадия. . под этим подразумевают смерть