Андрей Попов

где в сочи можно остановиться на проживание за 300 рублей в сутки, лучше конечно в Лазаревском, подскажите пожалуйста

Сергей Киселев

В Лазаревском навряд ли, а в окрестностях Туапсе можно. Найдите в поисковике сайт "Берег солнца". там много вариантов.

Ярослав Павловец

нигде наверное, ну только если за киллометр от моря или в домике без всяких удобст

Тори Макарчикова

Видел, что есть хорошие предложения от 350 рублей в сутки. Гостевой дом, либо частный сектор можно арендовать за такие деньги. Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите подходящие варианты со всеми необходимыми удобствами и недалеко от моря. Можно связаться напрямую с собственником жилья.