Алексей Казанцев

джинсы реально нормальные за 2000 тр купить ?

На
Надежда

Реально, есть хорошие качественные, не китайские джинсы за 2000 рублей, только места знать нужно, что бы на платить за бренд ещё 5000 сверху.

Ка
Карина

купил за 1190 отличные "Манкаровкие" неубиваемые.

Джинса

Руслана

вполне реально. (ищите скидки, но не в дешевых магазинах, там точно будет фуфло) , поищите в интернете

Юлия

За 50 евро и в Германии можно купить.

Вл
Владимир

Сраные джинсы, даже если..., не могут быть нормальной одеждой : это СранЬ !

Дарья

Если честно, я их дороже не разу в жизни не покупал. Тысячи полторы максимум. Ну женские конечно подороже, но в 2к думаю легко уложитесь.

El
Elya

в США за 3 бакса реально

Алексей

Дешевле можно по акциям!