Max

У мамы сегодня День рождения. Придумайте какое-нибудь миленькое поздравление: (( У меня фантазии нет совершенно

Ал
Александр

для страховки на момент отсутствия фантазии нужно иметь деньги

Ванек Окт

Чтобы жила и радовала меня и близких долго... это так просто и от души...

Ксюша Суперская

если нет фантазии то её надо развивать)))

Ольга Таратухина

НАпиши открытку. напеки гуляшей, разукрась комнату! Если есть спонсор- накрути на огроменный букет цветов и на подарок (если спонсор не жадный то можно что-нить еще там попросить- ужин, духи, бриллианты маме))! А так нужно самой быть самодостаточной и никем не пользоваться!