Егор Слукин

.. чем отличаются женский и бабский пляжи ( про бани тоже непонятно ) ? : )))))))))))))))))))))))))

Светлана Пурыгина

бабские в понтолонах и ретузах.. а в женских со стрингами они..

Мария Полухина

Если бы было женские и бабские, это понятно, что для женщин разных возрастов. А женский и бабский, это для геев и стариков, которые любят поболтать, как бабы.

Виктор Дейнеко

про вопрос тоже мало понятно
а посему ничем