Аслан Кушхабиев

4 сна за ночь с четверга на пятницу

Снится что я с мужем на кухне убираю в серванте, и нахожу журнал какой то, и листая его мне показалось фото его бывшей… я еще раз перелистала но нет думаю мне показалось. . потом смотрю а в серванте винетка стоит ..я беру ту винетку открываю и вижу фото его бывшей где то формата А3 и фото было как будто из мрамора тяжелое и к фотке были прикреплены линейка, Транспортир, сантиметр… . И я беру эту фотку начинаю кричать на мужа мол ты меня не любишь все такое а он как будто специально ее прятал что бы я не узнала …и выбегаю во двор и говорю вы никогда не будете вместе! Никогда! И кидаю ее на пол. она падает и разбивается на крупные куски. . но не полностью. . и тот кусок где изображено лицо я еще раз кидаю и он разбивается на меленькие кусочки стекла… .
Второй сон снится что я в комнате с Сережей (парень который нравится) он лежит на диване а я хожу по комнате. . у него хорошее настроение он веселый и я была одновременно и собой и его сестрой и говорю давай позвоним моему парню ..ну это ее слова но говорю я… . А он отвечает да да сейчас позвоним. . а я стою возле окна а за окном шел дождь и оно было запотевшем и рисую телефон … а потом я начала ходить по комнате и говорить что не на вижу имя Валера. . и повторяю повторяю …. и наклонилась над Сережей и говорю мне больше нравится имя Сережа ..а он улыбается ….. потом снится третий сон: что я сижу на клумбе у соседей а клумба засажена гиацинтами… и тюльпанами и хозяин этой клумбы говорит что нужно отрывать листья от луковицы, что бы луковица была крепкой, и я с какой то женщиной сели и отрывам и я беру луковицу в руку а она была как лепешка из земли замотана я разматываю и отрываю листья и обратно в землю сажу, потом беру очередную луковицу. Смотрю а в земле замотана не луковица а котенок… и мне стало жалко ему отрывать голову и я отпустила его и он убежал… потом беру еще луковицу начинаю ее цистить как цыбулю а она гнилая в середине и я дочистила ее почти на середины и она осталась маленькая такая и зажимаю ее в руке крепко потом смотрю а она уже начала обрастать новой луковицей ….третий сон: снится что я иду по обочине трассы смотрю а с права от меня поле и откуда не возьмись начали прыгать пауки и маленькие и большие и я начинаю кричать и подпрыгивать так как очень боюсь их ..и иду дальше а дальше точно такая же ситуация только там были не пауки а крабы белые и большие и маленькие и начали прыгать на меня но я не испугалась я увидела в поле огромного краба подошла к нему и он открыл свой рот и я зашла во внутрь, там я увидела его самого с женой они сидели всей семьей я подошла начала их гладить они меня полюбили ..а его жена начала меня ревновать ..и я ушла и когда я уходила он ей сказал мол раз дура такая то уходи и она ушла с маленьким крабиком на руках… сон приснился с четверга на пятницу!

Леся

Толкование снов зависит не только от объектов, которые нам снятся, но и от дня недели -Сны с воскресенья на понедельник
Зачастую тесно связаны с семейной жизнью и бытовыми проблемами. Такие сны редко сбываются
-Сны с понедельника на вторник
Чаще всего связаны со стремлениями и желаниями человека. Такие сны также очень редко сбываются.

-Сны со вторника на среду
Быстро забываются и несут в себе мало полезной информации. Такие сны сбываются не часто и через значительный промежуток времен
-Сны со среды на четверг
Достаточно информативны и связаны с профессиональной деятельностью. Такие сны не-редко сбываются.
-Сны с четверга на пятницу
Как правило отображают внутренний мир человека, его эмоции и чувства. Такие сны очень часто сбываются.
-Сны с пятницы на субботу
Отображают ближайшие события в судьбе человека и его близких. Такие сны также часто сбываются.
-Сны с субботы на воскресенье
Связаны в основном с судьбой самых близких людей. Такие сны сбываются очень быстро.

Уборка в доме — это предвестница грядущего освобождения от жизненных трудностей и неурядиц. Уборка, производимая в общественном помещении, означает, что вам удастся избавиться: если убирались веником и тряпкой — от каких-то неудобств, если делали уборку голыми руками — от докучающих вам, навязчивых людей.

А-
Алексей -4444444

1 сон относится к изменению характера вашего мужа
2 сон относится к изминению вашего характера
3 сон 3 луковицы это 3 года
4 сон у вас будут дети или возможно тоже самое что первый и второй изменится ваше отношение в семье

вото бывшый это сущьность характера вашего мужа также как и Сережа проявление в вас характера относительно его линейка ваши действия взаимоотношения в семье фотка в формате А3 это 3 года

Ольга Гуляева

В первом сне знак секрета от вас ( муж скрывает что -то ) 2 сон - новости от знакомого
3 сон - удивление от сердечного разговора и 4 сон - прибыль ( краб )