Катерина Азарова

Помогите! Нарушили традицию!

Здравствуйте! Тут такое дело. У меня с моей сестрой была традиция ездить на евровидение к крестной, подружке и просто второй маме, но в этом году она уехала. Когда мне это сказала сестра я очень расстроилась и даже всплакнула.. . Это евровидение мы проведем с мамой, но это будет совсем не то.. . Помогите! Что же мне делать?

Denis Rus

уйти в запой, но, а так то проведи с мамой, в чем проблема то