Олеся Оборотова

ПРо квартирные знакомства !

Я живу в трехкомнатной квартире. Мать приводит смотреть покупателей. кроме критики я слышал вопрос-это волгоградский проект?
можно ли знакомиться с покупателями мне когда я с ними не договаривался о встрече? что может выйти из этих знакомств. чаще попадаются покупатели семейные то есть приходят парами и даже с детьми.

Д а! и еще -она говорит что я здесь не живу !

Имран Кхан

пробуй ))))мож что и выйдет

Дашута Косенкова

Они по делу приходят, на фига тебе с ними знакомиться?

Мария Чиркова

Что за бред? Я думаю знакомиться можно по симпатии где угодно.. . Но у вас какой то странный интерес к покупателям, много и других более подходящих мест, думаю им не до вас!

Toppller Toppller

Если боишься что не будешь там жить то только знакомиться и остается, может не выгонят