Татьяна Звозскова

Нужен самый самый самый страшный фильм.

Мы пересмотрели всё: Астрал, звонок, глаз, ужас амитивилля, призраки в конектикуте, нерожденный, затаившийся, проклятье (все), сайлент хилл, пакт, омен, 28 дней и недель спустя, обитель зла, заброшенный дом, призрак дома на холме, спуск, куб (все), пункт назначения, паранорм. явления, коллекционер, искатели могил (обе), бугимен (все), безумцы, монстро, смайли, изгнание дьявола.
Все фильмы хорошы, но нам нравятся именно резкие моменты (чтобы прям весь фильм горы кирпичей выкладывать, а то пол фильма сюжет и только 20 мин страха..).... все не то. Дайте фильм чтобы прям психануть и из города сбежать без тапок.... чтобы прям психику сломало. А то мы столько пересмотрели и до сих пор нормально соображаем.... это беда (((((

Юлия Лаврентьева

посмотри "Лики смерти" (слабонервным даже не гуглить) , только он без сюжета) ) Скачок давления гарантирую!

Лика Лика

Глянь ад канибалов, если не писаешся

Natali

РЕПОРТАЖ 2 если не напугаешься иди полечись))

Андрей Денисов

райское озеро

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Синистер.