Роман Чеберя

Скажите, пожалуйста, стихи украинских поэтов донецкой области. Ну или киньте ссылку

Екатерина Болдырева

Иди в библиотеку, там есть. В настоящую библиотеку, они работают завтра. У них выходной пятница и еще суббота вроде, но в воскресенье работают. Я так понимаю, это на реферат? В сеть подобную лабуду никто не выкладывает, так что вряд ли найдешь, это в библиотеки такой хлам рассылают бесплатно.