Мария К

Посоветуйте какой-нибудь очень позитивный и добрый фильм, пожалуйста!

Не советский и не тупую комедию. Что-нибудь типа "Как отделаться от парня за 10 дней", можно про карьеру типа фильма "Доброе утро" или "Дьявол носит Прада"

Лилия Бахитова

Щас.. Как его.. ? О! Вспомнил
"Пенелопа" - миленькая сказочка, но дамочки плачут местами. (от счастья, конечно..)

Кристина Морарь

Зеленый слоник...

Александр

Воды слонам.

Максим Захаров

ну почему, когда меня спрашивают, какой самый интересный фильм из всех, что ты видел, я забываю все фильмы, которые я смотрела!!!

Nikosgr Ang

Параллельные миры

L8
Lakezz 888

Горец
Крупная рыба
Простая история
Невезучие
Чернильное сердце
Вот!

Капитан Диего

маленькая мисс счастье.