Анна Крикова

Где скачать FIFA 13?полную версию, с русскими комами, бесплатно. полную версию, с русскими комами, бесплатно.

Руслан

на торентах

Хакика Суриева

Да купи ты лицензионную!! ! Я в первый день выходу купил ее за 1200 рублей, сейчас она стоит 299 рублей. Тебе что жалко 299 рублей? Зато сразу много плюсов, и все четко, никакие патчи не нужны, ничего скачивать не надо, игра по онлайн с другими игроками по всему миру.

Александр Бочаров

самое лучшеев наше время это -MediaGet,УСТАНОВИ И КАЧАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, СКОРОСТЬ НЕ ограниченная.