Александр Pan! Кочетков

Проблема с драйверами видеокарты на ноуте! Неужели никак не исправить? ! Куда "хакеры" делись?!

Не могу установить или обновить драйвер на видеокарту! все началось с того что ноут стал выключаться с синим экраном. и после этого когда я или переустанавливал систему или делал откат на заводскую систему у меня возникала проблема с дровами на видеокарту. обновлял драйвера с помощью программ, и ставил родные (при откате на заводские настройки) , ничего не помогает. экран расширился, регулятор яркости не работает, оценка системы упала до 1.0, а на ремонте сказали что все детали работают и дело не в железе. постоянно в диспетчере устройств показывает. . а при обновлении

Рустам Багаев

какое может быть "обновление", если система не смогла определить твою видеокарту ?

зайди на официальный сайт производителя видеокарты, скачай нужный тебе драйвер и установи его

Абдылазова Омуркан

на официальном сайте свежак скачай

Наталья Лагутина

Я обычно для этих целей пользуюсь прогой Driver Pack Solution - она хоть и медлительная, зато все дрова сама ищет и ставит. Нужна она, как правило, на один раз, поэтому на предложения проги её купить не обращай внимания.

Геннадий Артёмов

может видюха полетела и работает графическое ядро процессора. посмотри в проге Everest свою видюху

Андрей Кельганов

Чувак, не обижайся на меня, вообщем, у кого-то из пользователей вашего ноутбука "руки из задницы растут" - синий экран выполз лишь потому-что, драйвера кривые либо не совместимы. Чтобы исправить ее можно только скачав на офф. сайте вашего ноутбука, и установить самому. А то Константин Кузнецов - хуйню говорит, а вы сделаете следуя его совету, еще хуже будет 😄

Андрей Кириченко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru