*****ольга Москва******

как сделать в симс 3 чтобы кот и кошка стали партнёрами?

Айдер Сейтаблаев

Ну, в Симс 3 Питомцы не играла, но, наверное, нужно, что бы у них развились романтические отношения.

Лю
Люба

Кот или кошка сначала должны дружить обнюхивать и так далее а потом у них появиться романтический отношения и они смогут зачать котят!

Рустам Галимов

екатерина ты тупая

Сергей Рогожин

Сначала попробуй построить дружеские отношения между кошками. На панельке отношений вторая кошка должно быть написано друг\подруга. Затем уже можно попробовать зачать котят и тогда уже между кошками будут романтические отношения и они станут парой. Я так с лошадьми делала и у меня рождались жеребята.

Алексей

обязательно надо иметь одинаковую породу чтобы зачать котят