Катюшка

почему я не могу зайти в раздел мой мир, главно на почту заходится, а в раздел мой мир нет и еще в вк никак не зайти щас

Оляля Bd.d/s

Скорее всего вирус

"Мой Мир"
✔ Я не могу зайти на свою страницу, что делать?

✔ Проверьте, можете ли вы зайти на свою страницу на Почте. Если вход невозможен, перейдите в этот раздел.
Если Вы забыли пароль. от страницы в Моем Мире, перейдите на форму восстановления пароля.
Когда при попытке зайти на свою страницу выдается сообщение «Ваша учетная запись скомпрометирована», то для входа в свой Мир, необходимо сменить пароль и секретный вопрос с ответом в вашем почтовом ящике, а также ввести код, который будет отправлен на телефон, который подтвержден в Моем Мире. Если телефон ранее еще не был подтвержден, то для дальнейшего использования Моего Мира вам потребуется это сделать.

Если все страницы (Почта, Авто, Новости и пр.) открываются, а на свою страницу в Мой Мир вы попасть не можете, перейдите в данный раздел и следуйте указаниям на странице.

Если же при попытке зайти на свою страницу вас постоянно выбрасывает на авторизацию (на страницу ввода пароля), то очистка кэша вашего интернет-браузера должна помочь решить данную проблему.
Внимание, если при попытке зайти на страницу Моего Мира возникает сообщение вида «Ваша страница заблокирован, для её разблокировки необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер», ни в коем случае не отправляйте SMS, это компьютерный вирус, который подменяет стартовую страницу проекта Мой Мир@Mail.Ru.
Мой Мир@Mail.Ru является бесплатным порталом, регистрация происходит бесплатно, как и авторизация, поэтому НИКОГДА не отправляйте SMS-сообщения на указанный номер, даже если будет стоять пометка «бесплатно».
Для того чтобы получить доступ к своей странице в такой ситуации, необходимо скачать Данный файл на компьютер и запустить его, после перезагрузки компьютера всё должно работать.

Елена Рогова

а что пишет?