Алёна

Помогите пожалуйста составить возможные слова с этих букв, очень срочно Г, Е, М, Е, Р, А, О, П

Оксана

мера, перо, пора, ром, мор, гора, пар, горе, море, ор, гром, морг, гарем, репа, паром

Елена

мера, гора, пора, гром, пар, рап, море,

Алексей Демин

мегера паром Гомер омега марго ампер гарем опера арго перо мера Гера репа рога море горе омар Егор пора морг гора гром гам пар мор рог ром маг