Анна Пастушкова

какие бывают современные вариативные программы по развитию словаря дошкольника?

Здравствуйте, мне нужно проанализировать 3 программы, связанные с развитием словаря старшего дошкольника. Я так полагаю, что есть просто программы по развитию речи, а мне нужно оценить, какое место в них занимает словарная работа и тд. . В общем, подскажите, пожалуйста, 3 программы по развитию речи. Желательно со ссылочками.
Заранее СПАСИБО!

Вусал С

Только все в интернете и ищете! Берете сына или дочь за руку и в библиотеку. Либо в книжный магазин. Никакая электронная туфта не заменит книги.